Logo GGTE - Tecnologias Educacionais

Conheça nossa equipe:

Coordenação

Professor Dr. André Ricardo Fioravanti
​Coordenador
fioravanti@fem.unicamp.br
Ramal: 1-2926 / Telefone: (19) 3521-2926

Professor Dr. Rosley Anholon
Coordenador associado
rosley@unicamp.br
Ramal: 1-2926 / Telefone: (19) 3521-2926

​​Patricia Lopes
​Assistente Técnica
patlopes@unicamp.br
Ramal: 1-2283 / Telefone: (19) 3521-2​283​​​​

Colaboradores:

Clóvis Tristão
Administrador de Redes
ctristao@unicamp.br
Ramal: 1-2925 / Telefone: (19) 3521-2​925​​​​

Edson Zanini
Estúdio / Gravação e Edição de Vídeos
zanini@unicamp.br
Ramal: 1-2298 / Telefone: (19) 3521-2​298

Jorge Luiz da Cruz
Analista de Sistemas
jlcruz@unicamp.br
Ramal: 1-2925 / Telefone: (19) 3521-2​925​​​​

​Luciana Meneghel Cordeiro
Analista de Suporte​
lucianam@unicamp.br
Ramal: 1-2​​264 / Telefone: (19) 3521-2264

​Marcelo Franco
Administrador de Redes​
marcelo@unicamp.br
Ramal: 1-2​​925 / Telefone: (19) 3521-2925

​​Renata Almeida Fonseca
Analista de Suporte
​realfo@unicamp.br
Ramal: 1-2​​2​8​3 / Telefone: (19) 3521-228​3

​​​​Valdir Paixão Rodrigues Júnior
Estúdio / Gravação e Edição de Vídeos
vjunior@unicamp.br
Ramal: 1-2​​298 / Telefone: (19) 3521-2298​​

Estagiários:

Matheus Carvalho Meira
Estudande de Doutorado na Faculdade de Educação da Unicamp
m108479@dac.unicamp.br

Thainá Milene de Oliveira
Estudante de Graduação no Instituto de Computação da Unicamp
t244570@dac.unicamp.br


Nosso horário de atendimento é de Segunda à Sexta, das 8h30 às 17h30.